jQuery.noConflict();

Итоговый протокол соревнований 11-12 января 2013 г.

Чемпионат Ростовской области по бильярдному спорту среди мужчин и женщин. Свободная пирамида.

Оцените материал
(1 Голосовать)


Детали

 

 

11-12 января 2013г.                                                        БК «Доберман»

 


ЖЕНЩИНЫ                                                                                   

 

Место

Фамилия, И.О.

Дата рождения

Разряд

Федерация

1

Абрамова Татьяна

05.06.82

КМС

Ростов-на-Дону

2

Котова Марина

28.06.97

КМС

Азовский район

3

Зубкова Юлия

06.11.81

КМС

Ростов-на-Дону

4

Петрушенко Кристина

27.09.94

КМС

Шахты

5-6

Коваленко Виктория

06.11.81

1

Таганрог

5-6

Марченко Елена

21.11.73

1

Шахты

7-8

Трушкина Юлия

11.06.92

1

Ростов-на-Дону

7-8

Южанина Екатерина

24.10.87

 

Азовский район

9-10

Донцова Елена

13.12.80

1

Азовский район

9-10

Хачатурьян Анастасия

 

 

Ростов-на-Дону

 
 



МУЖЧИНЫ           

 

Место

Фамилия, имя.

Годрождения

Разряд

Федерация, город

1

Ливада Никита

1995

МСМК

Ростов-на-Дону

2

Осьминин Андрей

1996

КМС

Азовский район

3

Ерохин Артем

1992

1

Ростов-на-Дону

4

Осьминин Владислав

1976

МС

Ростов-на-Дону

5-8

Кутицкий Андрей

1984

 

Ростов-на-Дону

5-8

Гредягин Андрей

1986

3

Ростов-на-Дону

5-8

Согомонов Федор

1986

КМС

Ростов-на-Дону

5-8

Дуплинский Виктор

1997

КМС

Азовский район

9-16

Хрисолури Станислав

1983

 

Таганрог

9-16

Лебедев Сергей

1990

 

Ростов-на-Дону

9-16

Щербаков Артем

1998

1

Азовский район

9-16

Хисаметдинов Тимур

1992

 

Ростов-на-Дону

9-16

Ким Игорь

1988

 

Ростов-на-Дону

9-16

Кисилев Сергей

1999

 

Ростов-на-Дону

9-16

Мальков Глеб

1976

МС

Ростов-на-Дону

9-16

Опряткин Олег

1997

 

Ростов-на-Дону

17-24

Подзоров Евгений

1999

 

Ростов-на-Дону

17-24

Бугаев Валентин

1946

КМС

Шахты

17-24

Вещев Роман

1997

КМС

Ростов-на-Дону

17-24

Медведев Александр

1969

КМС

Ростов-на-Дону

17-24

Бак Олег

1984

2

Ростов-на-Дону

17-24

Матвейчук Константин

1999

 

Целина

17-24

Тишин Илья

1997

 

Ростов-на-Дону

17-24

Слюсарь Борис

1991

МС

Ростов-на-Дону

25-32

Герасименко Василий

1982

 

Сальск

25-32

Хорошилов Владимир

1958

 

Целина

25-32

Энговатов Александр

1998

КМС

Ростов-на-Дону

25-32

Грачев Виктор

1966

 

Шахты

25-32

Краснюк Игорь

1981

 

Ростов-на-Дону

25-32

Егоров Кирилл

1982

МС

Ростов-на-Дону

25-32

Смирнов Роман

1981

 

Ростов-на-Дону

25-32

Хазарьян Вячеслав

1989

 

Ростов-на-Дону

33-34

Карапетян Георгий

1987

 

Ростов-на-Дону

33-34

Жигалов Александр

1999

 

Целина


Главный судья                                                   М.Ф. Пазушко

 

Главный  секретарь                                               С.В. Бабаев

 

 

 

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Прочитано 3222 раз

Путь на сайте

Создать сайт? Разработка и продвижение сайта: Сайтосоздание.РФ